OmskZdes.ru

Свободное время • 28 апреля 2021, 16:06

#встречисавтором: осознанный туризм

Автор: Мария Исаева

 

По мнению Анны Статвы, нет никакой разницы между страстью к путешествиям и вещизмом.

 

Сегодня в проекте #встречисавтором - начинающий автор, экс-замминистра культуры Омской области Анна Статва. Она с первого раза не поступила на геофак, однако закончила его с отличием. Была на всех пяти океанах Земли. И говорит, что туризм можно приравнять ко всей её жизни.

Пробыв более трёх лет на посту замминистра культуры Омской области, Анна оставила его, так как решила начать писать. В интервью "Омск Здесь" она рассказала, почему не отказывается от путешествий, где хочет провести последние годы жизни и о каком поступке жалеет. А в нашем видео вы можете познакомиться с отрывком из её ещё не опубликованной книги.

 

Напомним, это уже второй сезон литературного проекта #встречисавтором. Ранее свои работы опубликовали Диана Лугинина, Игорь Федоровский, Анастасия Сергеева, Игорь Пантин, Наталья Елизарова, Екатерина Овчинникова, Андрей Пузанов, Юлия Стрельникова и Константин Мирзиянов.

А также специально для "Омск Здесь" свои новые произведения прочитали Серафима Орлова, Катя Свердлова, Александр Тихонов, Александра Яковлева, Ольга Харитонова, Елена Щетинина, Евгений Вальс, Игорь Хохлов, Дмитрий Кононов, Анна Ведерникова, Тамара Львова, Никита Дудкин, Александр Заборских, Николай Пономарёв, Марина Ларикова, Сергей Шкаев, Анна Танатос, Ярослав Лапа, Элиза Григорян, Игорь Федоровский, Анастасия Белоусова, Александр Валуйский, Илья Пономарёв, Антон Школьников, Никита Маяковский, Александр Соколович и Андрей Козырев.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/74509.html