OmskZdes.ru

Свободное время • 14 апреля 2021, 16:01

#встречисавтором: рассказывая сказки

Автор: Мария Исаева

 

Поэтесса с друзьями и родственниками чаще говорит о бытовом и насущном, а стихи - возможность высказать внутреннее.

 

Сегодня в проекте #встречисавтором - поэтесса Юлия Стрельникова. Юлия - мастер по маникюру, говорит, что своими литературными произведениями рассказывает сказки. Она участвовала в конкурсе от портала "Стихи.ру", вышла в финал и по итогам попала в общий сборник. Автор постоянно пробует себя в чём-то новом: увлекается чайными церемониями, танцевальным направлением хастл, планирует изучать языки.

В интервью "Омск Здесь" Юлия рассказала, почему всё-таки не пишет прозу, как относится к остросоциальным темам и почему не хочет, чтобы авторство стало её основной работой. А в нашем видео вы можете познакомиться с её неопубликованными стихотворениями.

 

 

Напомним, это уже второй сезон литературного проекта #встречисавтором. Ранее свои работы опубликовали Диана Лугинина, Игорь Федоровский, Анастасия Сергеева, Игорь Пантин, Наталья Елизарова, Екатерина Овчинникова и Андрей Пузанов.

А также специально для "Омск Здесь" свои новые произведения прочитали Серафима Орлова, Катя Свердлова, Александр Тихонов, Александра Яковлева, Ольга Харитонова, Елена Щетинина, Евгений Вальс, Игорь Хохлов, Дмитрий Кононов, Анна Ведерникова, Тамара Львова, Никита Дудкин, Александр Заборских, Николай Пономарёв, Марина Ларикова, Сергей Шкаев, Анна Танатос, Ярослав Лапа, Элиза Григорян, Игорь Федоровский, Анастасия Белоусова, Александр Валуйский, Илья Пономарёв, Антон Школьников, Никита Маяковский, Александр Соколович и Андрей Козырев.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/74339.html