OmskZdes.ru

Свободное время • 17 февраля 2021, 16:04

#встречисавтором: мои герои не такие циничные

Автор: Мария Исаева

 

Она не пишет про Омск, политику и разбитые дороги.

 

Сегодня, 17 февраля, стартует второй сезон нашего литературного проекта #встречисавтором:

В проекте #встречисавтором сегодня мы познакомим вас с молодой поэтессой Дианой Лугининой, девушкой, которая работает на Омском нефтезаводе, учится жить методом "бросили посреди озера - плыви". Диана живёт в Омске, несмотря на то, что вся семья давно перебралась в Москву.

Она предпочитает не слушать своего внутреннего редактора. Он перестаёт чувствовать, где именно была живая нить и поэтому может сильно нагрубить. Для неё важны честность и умение чувствовать. В интервью с корреспондентом "Омск Здесь" автор рассказала, почему она не покидает Омск и сколько её в героях.

 
 

Ранее специально для "Омск Здесь" свои новые произведения прочитали Серафима Орлова, Катя Свердлова, Александр Тихонов, Александра Яковлева, Ольга Харитонова, Елена Щетинина, Евгений Вальс, Игорь Хохлов, Дмитрий Кононов, Анна Ведерникова, Тамара Львова, Никита Дудкин, Александр Заборских, Николай Пономарёв, Марина Ларикова, Сергей Шкаев, Анна Танатос, Ярослав Лапа, Элиза Григорян, Игорь Федоровский, Анастасия Белоусова, Александр Валуйский, Илья Пономарёв, Антон Школьников, Никита Маяковский, Александр Соколович и Андрей Козырев.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/73745.html