Группа из Омска спела в "Вечернем Урганте"
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 октября 2020, 13:03  •  печать

Группа из Омска спела в "Вечернем Урганте"

Коллектив "Грот" исполнил на Первом канале трек из своего нового альбома.

Группа "Грот" стала участником съёмок программы "Вечерний Ургант" (16+). Перед выступлением в телешоу ребята выпустили новый альбом "Акустика, Ч. 2", который на днях будет презентован на столичных концертах.

Рэп-коллектив исполнил на площадке Первого канала трек "Я приеду без повода" из данного релиза - это сборник ранее изданных песен группы, записанных в акустических аранжировках. Он создан при участии вокалистки Лены Август, гитариста Евгения Мантулина и мультиинструменталиста Павла Бочкарёва.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что на YouTube-канале "вДудь" вышел выпуск программы, посвящённый группе. В нём ребята рассказали Юрию Дудю о том, как начинали музыкальную карьеру в родном Омске, а потом переехали в Новороссийск (съёмки проходили как в Сибири, так и на побережье Чёрного моря). Также группа выступала в программе "Квартирник у Маргулиса" (16+).

Напомним, в гостях у Ивана Урганта побывало немало омичей: боец смешанных стилей Пётр Ян, участники группы 25/17актриса театра и кино Юлия Мельникова, государственный Омский русский народный хор.

Читайте также