Для жителей Омска организовали "Зелёную среду"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 23 марта 2019, 11:21  •  печать

Для жителей Омска организовали "Зелёную среду"

"Зелёная среда" в Омске будет приурочена к международному театральному празднику.

К Международному дню театра, который отмечается 27 марта, многие театры устраивают специальные мероприятия и распродажи билетов. Так, Омская драма анонсировала традиционную акцию, которая в этот раз носит название "Зелёная среда". 

Билеты на некоторые спектакли Омской драмы майского и июньского репертуара можно будет приобрести по специальным ценам. Акция стартует в ночь с 26 на 27 марта (ровно в полночь) и длится сутки - до полуночи с 27 на 28 марта. Билеты будут доступны для покупки онлайн на сайте театра, а также в кассе в рабочее время, - пояснили в пресс-службе театра.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что два спектакля Омской драмы "Время секонд хэнд" и "Отец" выдвинуты на получение премии профессионального мастерства "Золотая маска" сразу в девяти номинациях. Победителей премии объявят 16 апреля на исторической сцене Большого театра.

В рамках серии проектов "Закулисье" "Омск Здесь" проводил для читателей экскурсии по Омскому академическому театру драмы и Омскому театру для детей и молодёжи.

Читайте также