Греческий видеоблогер залез на крышу омского музтеатра и сделал фото
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 31 августа 2018, 10:16  •  печать

Греческий видеоблогер залез на крышу омского музтеатра и сделал фото

Молодой человек путешествует по миру, новой точкой в его маршруте стал Омск.

Греческий видеоблогер Костас Мантциос взобрался на крышу Омского музыкального театра. Об этом руководство учреждения культуры сообщило на своей странице в Instagram.

Он приехал в Омск вместе со своей помощницей. В пресс-службе театра рассказали, что блогеры уже успели побывать во многих российских городах, но крыша музыкального театра показалась ребятам особенной.

Друзей у Музыкального много, а сегодня их стало ещё больше! Это гости из солнечной Греции - видеоблогер, путешественник @kostas_mantzios_ и его очаровательная помощница @agapi_azoidou! Они побывали во многих городах и странах, видели много крыш, но трамплин Омского музыкального особенный. Ребята поделились с нами, что здание театра сразу привлекло их внимание, потому как крыша хорошо видна из разных точек города (почти как Эйфелева башня в Париже). Сегодня Костас и Агапи не побоялись покорить главную вершину Омска, а 31 августа в 18:00 вне сомнений придут на Театральную площадь для того, чтобы узнать какие таланты работают в самом необычном здании города и какая у нас театральная публика! #muzteatromsk Фильм проекта #fatsabook об Омске, а также уникальные кадры с высоты Музыкального мир увидит ближе к весне следующего года #omsk #встречаемсяуфонтана

Публикация от Омский музыкальный театр (@muzteatromsk)

В комментариях омичи отметили, что тоже не против взобраться на крышу и написать оттуда картину с видами города.

Читайте также