LIVE: "Что омичам покажут на ВТТА-Омск - 2017"
LIVE  •  СИ «Омск Здесь»  9 ноября 2017, 11:29  •  печать

LIVE: "Что омичам покажут на ВТТА-Омск - 2017"

О том, как и где в этом году пройдет Межрегиональный форум высоких технологий и техники для Арктики "ВТТА-Омск - 2017", расскажут сегодня в международном пресс-центре "МКР-Медиа".

Сегодня, 9 ноября, в 12:00 часов в международном пресс-центре "МКР-Медиа" состоится пресс-конференция, посвященная проведению Межрегионального форума высоких технологий и техники для Арктики "ВТТА-Омск - 2017". Напомним, событие состоится с 15 по 16 ноября.

Основные мероприятия форума состоятся на площадке областного Конгресс-холла. Конференции пройдут в СибАДИ, ОмГТУ, филиале Финансового университета при Правительстве РФ и в Общественной палате Омской области.

Спикерами выступят министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Александр Докучаев, член Совета общественной организации "Омский дом ученых", член Совета Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев, председатель Омского научного центра Сибирского отделения РАН, доктор экономических наук, профессор Валерий Карпов и сотрудник научно-исследовательского института радиоэлектроники и приборостроения Омского государственного технического университета, кандидат технических наук Павел Пузырев.

Сайт "Омск Здесь" будет вести прямую трансляцию пресс-конференции. Наши читатели также могут принять в ней участие - задавайте свои вопросы в комментариях, и они будут озвучены спикерам.

Читайте также