В Омске выступил автор песен Юрия Шатунова
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 16 апреля 2020, 09:35  •  печать

В Омске выступил автор песен Юрия Шатунова

На нашем YouTube-канале наш земляк, автор и исполнитель Андрей Картавцев спел в прямом эфире.

Проект "ПроСлушай" (16+) - живые концерты музыкантов в прямом эфире проходят ежедневно по будням в рамках онлайн-марафона #СмотриДома. Благодаря ему зрители не выходя из дома уже посмотрели выступления Алексея ГализдрыАлександра Чеснакова, а также концерт дуэта Ярый & Juuz и солиста группы "Старое кафе" Евгения Зайцева. Накануне зрители услышали нашумевший хит "Омские пацаны" от Павла Данилова

Сегодня, 16 апреля, с концертом выступил омич Андрей Картавцев - исполнитель хитов "Не рви мне душу...", "Никто из нас не виноват" и "Обманщица", собравших десятки миллионов просмотров на YouTube. Он является лауреатом всероссийской телевизионной музыкальной премии "Песня года" за хит "Лето цвета", обладателем диплома "Радио Шансон" и звания "Человек года" в Номинации "Талант" по итогам народного голосования. Также наш земляк пишет хиты для Юрия Шатунова. В альбоме певца "Я верю" семь треков написаны омичом.

Трансляцию выступления можно посмотреть на нескольких онлайн-платформах: ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и "Радио Сибирь" ("ВКонтакте" и Instagram).

Гостями ежедневных музыкальных эфиров также станут Ула Диринг, группы "Стерео" и Nytt Land, певец Сергей Арбатский, ШАМАНХАНСКИЕ сказки (Евгения Комаровская) и многие другие.

Напомним также, что сайт "Омск Здесь" продолжает публиковать серию видеолекций об истории искусств, которые читает сторителлер Галина Черба. В комментариях на нашем сайте зрители могут предложить свои темы для будущих встреч. За время самоизоляции она успела рассказать нам о Казимире Малевиче, музах художников Рафаэля Санти и Эдуарда Мане (16+) и погрузила наших читателей в атмосферу Вены конца 19 - начала 20 века. Сегодня Галина Черба расскажет о живописи Средневековья, Возрождения и Нового времени. Также мы показали видеозанятие педагога сценической речи Ларисы Михайловой. В ближайшее время омичи смогут увидеть коллекции омских музеев не выходя из дома. Также мы подготовили материал об истории музыкального Омска. Ежедневно на нашем YouTube-канале можно посетить различные экскурсии. 

Программа нашего марафона насыщенная, и полное расписание всех выступлений можно посмотреть здесь.

Проводите время на самоизоляции с пользой и #оставайтесьдома.

Фото: vk.com/id177195682

Читайте также