Александр Чеснаков дал живой концерт в онлайне
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 10 апреля 2020, 13:43  •  печать

Александр Чеснаков дал живой концерт в онлайне

Выступление экс-участника "Гражданской обороны" прошло в прямом эфире на нашем YouTube-канале.

Омские музыканты продолжают давать концерты в прямом эфире в рамках онлайн-марафона #СмотриДома. Проект "ПроСлушай" (16+) даёт возможность зрителям увидеть любимых исполнителей не выходя из дома.

Первый концерт дал Алексей Гализдра. За час он исполнил больше десятка хитов, в том числе те, которые зрители трансляции "заказывали" в комментариях. Его выступление посмотрели более 9 тысяч человек. К эфиру присоединились даже "поуехавшие" омичи.

- Спасибо из Питера! От омича в грустный период домасидения, - написал Дмитрий Подставочкин.

- Отличная идея! Интересный контент. Алексей, спасибо за песни, за настроение, с удовольствием подпевали, - делится впечатлениями зрительница трансляции в YouTube Елизавета Мягких.

Сегодня музыкальную эстафету прининял экс-участник "Гражданской обороны" Александр Чеснаков. На будушие трансляции ваш выбор сразу несколько онлайн-платформ: ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и Радио Сибирь ("ВКонтакте" и Instagram).

Гостями ежедневных музыкальных эфиров также станут Ула Диринг, группа "Стерео" (если придумают, как втроём сделать), певцы Павел Данилов и Андрей Картавцев, Ярый и Джус, Сергей Арбатский, ШАМАНХАНСКИЕ сказки (Евгения Комаровская) и многие другие.

Напомним также, что сайт "Омск Здесь" продолжает публиковать серию видеолекций об истории искусств, которые читает сторителлер Галина Черба. В комментариях на нашем сайте зрители могут предложить свои темы для будущих встреч. В ближайшее время омичи смогут увидеть коллекции омских музеев не выходя из дома.

В условиях самоизоляции все культурные учреждения Омской области перешли на работу в онлайн-формате. О проекте #КультураДома и о том, какие возможности он открывает для омичей, программе "Свободное время" (16+) рассказала заместитель министра культуры Омской области Анна Статва.

Проводите время на самоизоляции с пользой и #оставайтесьдома.

Читайте также