Названы даты выступления в Таре групп 25/17 и "Калинов мост"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  2 марта 2020, 14:45  •  печать

Названы даты выступления в Таре групп 25/17 и "Калинов мост"

Организаторы Сибирского фестиваля искусства "Тарская крепость" назвали даты и время, когда выступят хедлайнеры мероприятия.

Известные группы 25/17 и "Калинов мост" выступят в Омской области в июле этого года. Сегодня, 2 марта, организаторы фестиваля сибирского искусства "Тарская крепость" озвучили, в какие именно дни и время хедлайнеры мероприятия дадут концерты.

Известная рэп-группа из Омска 25/17 выступит 25 июля в 20:00. Напомним, ранее "Омск Здесь" писал, что ради этого музыканты отменили другие фестивальные концерты и выступления.

Фолк-рок-музыканты из группы "Калинов мост" предстанут перед публикой 26 июля в 20:00.

- В ближайшее время мы также анонсируем имена других артистов, вошедших в лайн-ап фестиваля, - подчёркивают организаторы.

Мы уже писали, что из молодёжи своё участие в "Тарской крепости" подтвердила Катя Drummatix. Андрей Бледный (Позднухов) считает её "талантливой девочкой из Омска и очень крутой".

Первый фестиваль Сибирского искусства "Тарская крепость" пройдёт в г. Таре Омской области 25 и 26 июля. Уже объявлен конкурс. Он пройдёт по трём направлениям: литературному, музыкальному и художественному. Заявки принимают до 15 июня.

Читайте также