В Омск везут кубок Гагарина
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 17 апреля 2019, 15:24  •  печать

В Омск везут кубок Гагарина

Омичи смогут сфотографироваться с кубком, за который сейчас борется ХК "Авангард".

Главный трофей Континентальной хоккейной лиги прибудет в Омск завтра, 18 апреля. Сфотографироваться с ним сможет каждый желающий. С 10:00 до 11:00 он будет находиться в ДХЦ "Авангард", а с 19:00 до 20:00 - в ТЦ "Мега". Ранее "Омск Здесь" сообщал, что председатель совета директоров ХК "Авангард" пообещал привезти Кубок Гагарина в Омск, но в качестве трофея, который получит омская команда.

Последний раз кубок Гагарина был в Омске летом прошлого года. Привёз его бывший игрок "Авангарда", ныне выступающий за "Ак Барс" омич Александр Свитов. Увидели кубок омичи на фестивале Sibbeerfest.

Напомним, что сейчас ХК "Авангард" ведёт борьбу за кубок Гагарина, играя в финальной серии вместе с ЦСКА. Предыдущие две игры омские хоккеисты уступили москвичам. Сегодня, 17 апреля, третья игра состоится в Балашихе в 22:30 по омскому времени. Отметим также, что команда ЦСКА предпочла ездить в Балашиху на автобусах, а не останавливаться в одной гостинице с "Авангардом". Такое решение принял главный тренер команды Игорь Никитин.

Фото: hawk.ru

Читайте также