Омичей порадуют часовыми прыжками на батутах
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  3 октября 2017, 17:01  •  печать

Омичей порадуют часовыми прыжками на батутах

С помощью показательных выступлений и ярких танцевальных номеров Омская федерация батутного спорта хочет привлечь на занятия омичей.

Федерация прыжков на батуте Омской области проведёт для горожан день открытых дверей. Организаторы обещают в часовой программе представить зрителям показательные выступления спортсменов и номера творческих коллективов.

Мероприятие проводится для ознакомления с нашим видом спорта, - рассказал корреспонденту "Омск Здесь" тренер Константин Черных. - Наши воспитанники ознакомят пришедших с возможностями прыжков на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке. Запланированы показательные выступления спортсменов, а также номер танцоров, которым мы помогаем отрабатывать акробатические элементы. Всё будет красочно и красиво, возможно, после посещения дня открытых дверей, кто-то выберет этот вид спорта для себя.

День открытых дверей пройдёт завтра, 4 октября, в 19:00 в здании Омского велотрека по ул. Вавилова, 45/1. Увидеть выступление омских акробатов могут все желающие, вход свободный.

Фото: vk.com/omsktramp

Читайте также