Спорт
Завтра в Омск возвращается олимпийская чемпионка Вера Бирюкова
Вслед за бронзовым призёром Олимпиады гребцом Романом Аношкиным, в Омск возвращается гимнастка Вера Бирюкова, завоевавшая в составе команды золотую медаль.
• 1
"Авангард" добился победы в матче с "Витязем"
Набрав очередные три очка, подопечные Фёдора Канарейкина сохранили за собой первую строчку Восточного дивизиона.
• 5
Спортшколы Омска набирают новых олимпийских "художниц"
Спортивные школы города по художественной гимнастике приглашают на занятия юных омичек.
• 1
Омская область вошла в двадцатку самых олимпийских регионов России
Эксперты подсчитали, каким оказался вклад российских регионов в успех сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Омские гребцы вернулись с первенства России с медалями
Иван Петров и Алексей Шикунов стали бронзовыми призёрами юниорского первенства России по гребле на байдарках и каноэ.
"Иртыш" прервал серию неудач гостевой победой в Чите
Для подопечных Александра Дереповского этот успех стал первым в сезоне.
• 2
В Омск на турнир Тищенко приедет боксёр-тяжеловес Александр Поветкин
10 сентября в Омск прилетит бывший чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин. Он станет гостем турнира своего друга Алексея Тищенко.
• 2
"Авангард" потерпел первое поражение при Фёдоре Канарейкине
Судьбу гостевого матча "ястребов" с "Локомотивом" решил точный бросок 20-летнего Егора Коршкова в овертайме.
• 2
Омские призёры Олимпийских игр в Рио получили денежные сертификаты
От Омской области медалисты Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Вера Бирюкова, Виталина Бацарашкина и Роман Аношкин получат три, два и один миллион рублей соответственно.
В Омске хоккеиста Попова проводили граффити
На пересечении улиц Масленникова и Жукова в Омске появилось произведение городского искусства, посвящённое бывшему нападающему хоккейного клуба "Авангарда" Александру Попову.
• 1
"Иртыш" опустился на нижнюю строчку турнирной таблицы
В следующем туре 1 сентября наши футболисты на выезде сразятся с "Читой".
• 2
В омском аэропорту встретили бронзового призёра Олимпиады Романа Аношкина
Омск продолжает встречать своих олимпийцев.
Омские паралимпийцы вернулись из Германии с золотом
Омичи показали отличные результаты на первенстве Европы по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением слуха.
• 1
Вратарь омского "Авангарда" стал лучшим голкипером недели
В одном из трёх сыгранных матчей Доминик Фурх отстоял на ноль.
• 1
Сын Александра Попова стал лучшим игроком хоккейного турнира имени своего отца
Юные "ястребы" сделали всё, чтобы главный приз остался в Омске.
• 1