Омички могут найти "Холостяка", не выходя из дома
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 октября 2021, 14:32  •  печать

Омички могут найти "Холостяка", не выходя из дома

Жительниц Омска приглашают принять участие в федеральном телепроекте.

Незамужние омички, достигшие 18 лет, смогут пройти кастинг по скайпу и стать участницей главного романтического проекта телеканала ТНТ "Холостяк" (16+).

Для участия в проекте нужны молодые, красивые, успешные и амбициозные личности. За годы существования проект вышел за рамки простого романтического шоу и стал настоящим приключением для всех, кто хочет встретить свою вторую половину. Проект снимается в самых красивых уголках мира, поэтому бонусом идёт путешествие.

Кастинг в новый сезон идёт на официальном сайте телеканала. Для участия достаточно заполнить анкету, рассказать о себе и ожидать ответа от продюсеров. Сам кастинг проходит в формате скайп-разговора, а это значит, попасть в шоу можно не выходя из дома. Тем более, что с 30 октября по 7 ноября в России объявлены нерабочие дни. 

Напомним, в Омской области систему QR-кодов введут не 8 ноября, как ранее утвердил оперштаб, а уже с 30 октября. Перечень мест, куда можно попасть только при предъявлении документа о вакцинации или перенесённом заболевании, расширен. QR-коды могут быть введены в кинотеатрах, библиотеках, заведениях общепита, фитнес-клубах, бассейнах, аквапарках, гостиницах, непродовольственных магазинах, торговых центрах, а также на любых мероприятиях.

Читайте также