Общество  •  СИ «Омск Здесь» 21 мая 2017, 16:44  •  печать

Омский губернатор потребовал тщательной проверки ДТП на Волгоградской 

Виктор Назаров потребовал тщательного расследования сегодняшнего ДТП на улице Волгоградская, в котором погиб один человек и восемь пострадали.

Губернатор Виктор Назаров поручил тщательно расследовать причины серьезного ДТП, произошедшего сегодня утром на улице Волгоградской. 32-летний водитель автомобиля Honda, двигаясь по ул. Волгоградской, со стороны ул. Дергачёва, в направлении ул. Лукашевича, в районе дома № 24 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся в попутном направлении. После этого Honda выехала на встречку и столкнулась с микроавтобусом ГАЗ-322132. В результате ДТП в больницу были доставлены четверо взрослых и четверо детей. Шестеро человек всё ещё остаются под наблюдением врачей.

На место происшествия выезжал заместитель начальника УГИБДД по Омской области Игорь Триколе. Он доложил об обстановке и предварительных результатах расследования причин ДТП. "Виктор Назаров отдал необходимые распоряжения, в том числе об оказании помощи пострадавшим", - сообщили в областном правительстве.

Добавим, что ещё одна серьезная авария с участием пассажирского транспорта произошла в Омске, в среду, 17 мая, на улице Гагарина. Там в результате столкновения автомобиля Mercedes и микроавтобуса Ford  пострадали 14 человек.

Читайте также