Лето-2017: график отключения горячей воды в Омске
Общество  •  ИА «Омск Здесь» 16 мая 2017, 10:27, последнее обновление 4 августа 2017, 23:13  •  печать

Лето-2017: график отключения горячей воды в Омске

На этой неделе в городе начались отключения горячего водоснабжения. Они продлятся до середины лета.

С середины мая АО "Омск РТС" традиционно начинает гидравлические испытания тепловых сетей, в связи с чем дома омичей отключают от ГВС. Горячую воду отключают на 14 дней, но в нескольких микрорайонах этот срок сокращён до недели. С этого года в число счастливчиков попали жители посёлков Аграрного института, Телецентра и "Релеро", микрорайонов "Старгород" и "Парковый", а также территории в границах улиц Рокоссовского - Фугенфирова - Дианова - Лукашевича.

Полный график отключения горячей воды и поадресные списки приведены ниже.

С 14 по 18 мая и с 19 по 27 июля - потребители ТЭЦ-4:

С 16 по 29 мая - потребители ТЭЦ-5:

С 17 по 30 мая - потребители Кировской районной котельной:

С 14 по 27 июня - потребители ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5:

С 4 по 17 июля - потребители ТЭЦ-3: 

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Евген Рожин  •  18 июля 2017, 11:54

18 а воды нет в нефтах задрали !!!

Vlada Tyan  •  16 июня 2017, 11:26

шо происходит, в графике написано, что воду отключали с 4 по 17 июня, но вода была

Владислав Эйсфельд  •  31 мая 2017, 13:00

Дианова, горячей воды нет

Дарья Урусова  •  31 мая 2017, 12:47

31.05, час дня, где вода?! ул крупской

Павел Башкатов  •  31 мая 2017, 12:09

с 17 по 30 3-я Енисейская
уже первый час дня (31.05), а горячей воды все нет

Ярослав Жигалов  •  31 мая 2017, 11:56

31 мая, Ватутина, воды до сих пор нет.

Ирина Ерошевич  •  30 мая 2017, 14:42

Масленикова 9, 30е число, уже пол дня прошло, а горячей воды нет. Не стыдно в такие холода на людях экономить?

Airin Raydo  •  30 мая 2017, 14:40

Масленикова 9, до 29го, сегодня 30е, пол дня прошло уже - не стыдно экономить на людях в такие холода?

Елена Кировский АО  •  16 мая 2017, 23:01

Отключение обещали с 17.05.2017, а к вечеру 16.05.17 из крана бежит холодная вода, грели кастрюли.

Дарья Шульц  •  16 мая 2017, 22:58

Воду горячую-то включите. Что за бесчеловечность. Мало того, что отопления нет, дубак стоит в квартире, так еще и в ванной не погреешься. Капец. Я в шоке.

Денис Колесников  •  16 мая 2017, 13:07

Летнее отключение горячей воды? Ну-ну, на днях снег выпал, а тут уже "летнее" отключение горячей воды :)

Андрей Морозов  •  16 мая 2017, 11:36

2017 год, отключать воду