Для омичей вновь организуют игротеку
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 17 ноября 2021, 12:26  •  печать

Для омичей вновь организуют игротеку

"Имаджинариум", "Дженга" и "Лига детективов" - настолки на любой вкус ждут омичей в осенний выходной.

В это воскресенье, 21 ноября, в Доме культуры Омска вновь пройдёт игротека (6+). Омичей приглашают "зарубиться" в популярные настольные хиты и опробовать интересные новинки.

На игротеке гостей будут ждать такие нашумевшие настолки, как "Имаджинариум", "Ответь за 5 секунд", "Свинтус", "Дженга", "Салат удачи", "Неудержимые единорожки", "Артишоки в шоке", Fluxx Marvel, "Зоопарк Нью-Йорка", "Каркассон", "Колонизаторы", "Расцвет". А также новые игры: "Собаки Павлова", "Тако, кот, коза, сыр, пицца", "Свинокрыл", "Картографы Герои", "Я бананчик", "Similo Страшилки", "Лига детективов" и "Гравити Фолз: Бесконечное лето".

- Игра - инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни. Получаем и развиваем навыки без угрозы для жизни на игротеке Мосигры! Можете собираться за час до мероприятия, чтобы познакомиться, пообщаться или просто отдохнуть, - сообщили организаторы.

Чтобы принять участие в игротеке, необходимо зарегистрироваться. Мероприятие пройдёт в Доме культуры по адресу: бульвар Архитекторов, 35 (небольшое здание напротив "Меги"), второй этаж. Старт игры - в 14:00. Вопросы можно задать по телефону: +7 (908) 100-57-66.

Читайте также