Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  7 июня 2018, 17:40  •  печать

Омский хор выступит в шоу на федеральном канале

Пройдя строгий отбор, омские артисты получили возможность стать участниками масштабного интернационального проекта "Лига удивительных людей".

10 июня в эфире телеканала "Россия 1" зрители увидят выступление мужской танцевальной группы Государственного Омского русского народного хора. Отметим, что в телевизионном шоу талантов соревнуются спортсмены, циркачи, народные умельцы и просто обычные люди с необычными способностями.

Как сообщили в Омской филармонии, пройдя строгий отбор, артисты Омского русского народного хора стали участниками масштабного интернационального проекта. А вот пройдут ли они в финал, во многом зависит от зрителей.

- По итогам каждого поединка члены жюри, в составе которого российские и зарубежные звезды, выбирают из двух "дуэлянтов" только одного участника - того, чей талант впечатлит их сильнее! Затем победитель каждого выпуска определяется путем зрительского голосования в студии, - сообщили в филармонии.

 

Омский хор призывает своих земляков поддержать коллектив и отдать свой голос за артистов. Добавим, что в день выхода программы Омский хор будет выступать на сцене Концертного зала с программой "Омская ярмарка".

 

Читайте также