Евгений Медведев остается в омском "Авангарде"
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 15 июля 2018, 09:05  •  печать

Евгений Медведев остается в омском "Авангарде"

Контракт с защитником Евгением Медведевым подписан на год.

ХК "Авангард" заключил годовой контракт с защитником Евгением Медведевым. Об этом сообщает пресс-служба клуба. В прошедшем сезоне Медведев сыграл за команду 61 матч, набрал 32 (12+20) очка, показатель полезности "+13", а также проводил на льду более 22 минут в среднем за игру.

- В минувшем сезоне Медведев провел лучший по результативности регулярный чемпионат в своей карьере, а также был лидером команды по игровому времени. В новом сезоне наверняка пригодится его авторитет среди партнеров и опыт игры в НХЛ, - цитирует пресс-служба клуба президента ХК "Авангард" Максима Сушинского. - Мы уверены, что он поможет тренерскому штабу Боба Хартли выстроить коммуникацию с командой. После встречи Евгения с главным тренером и первой же тренировки решение было принято, и мы рады объявить о том, что Медведев продолжит защищать цвета "Авангарда".

Добавим, на прошедшей в Международном пресс-центре "МКР-Медиа" пресс-конференции главный тренер "Авангарда" Боб Хартли заявлял, что пока не знает, кто станет капитаном команды.

- Я хочу с каждым игроком провести личную встречу, узнать об их семьях, посмотреть, как они общаются между собой в команде, - сказал тогда наставник "ястребов".

Фото: hawk.ru

Читайте также