Омск собрал рекордное количество воздушных акробатов на турнир
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 29 октября 2017, 17:28  •  печать

Омск собрал рекордное количество воздушных акробатов на турнир

В последние выходные октября в Омске состоялся Всероссийский турнир по воздушной и шестовой акробатике. В нём приняли участие 136 спортсменов из разных городов.

Всероссийский турнир по воздушной и шестовой акробатике проходил в омском Центре единоборств 28 и 29 октября. Данный турнир, в отличие от многих, проводимых в России, проходил не в ночном клубе, а в крупном спортивном учреждении, что придаёт ему особую значимость. Показать своё мастерство на пилоне, кольцах и воздушных полотнах прибыло 136 спортсменов из Новосибирска, Кемерово, Абакана, Прокопьевска, Минусинска, Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени. Омичи выступили успешно, показав хорошие результаты.

Отличный уровень продемонстрировали участники их Новосибирска, Тюмени и Омска, - рассказала корреспонденту "Омск Здесь" организатор соревнований Наталья Кнышева. - Омичи, не смотря на то, что среди них было много детей и дебютантов с опытом тренировок в несколько месяцев, во всех возрастных категориях заняли разные призовые места. Это отличный показатель.

Больше красочных фотографий с этого красивого и необычного для Омска мероприятия вы можете увидеть в фотоотчёте на нашем сайте.

Читайте также