Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  9 ноября 2015, 17:02  •  печать

Дмитрий Сычёв подумывает о завершении карьеры

У омского футболиста истекает срок аренды в "Окжетпесе", а другие клубы пока не проявляют своей заинтересованности в услугах экс-форварда сборной России.

Напомним, что нынешний сезон нападающий провёл в чемпионате Казахстана, отметившись двумя голами. В последнем матче Дмитрий Сычёв не вышел на поле (32-летний игрок получил травму), после чего пошли слухи о решении футболиста уйти из большого спорта. Главного тренера "Окжетпеса" Владимира Муханова появившаяся в прессе информация о завершении карьеры опытного форварда немного удивила.

Сезон завершён, команда осталась в элитном дивизионе. Сычёв покинул нас раньше, Он получил травму колена, Дима не мог полноценно тренироваться и поэтому пропустил последний матч. Я не знаю, предложит ли ему клуб остаться или нет. Мы пообщались с ним, договорились быть на связи. Во всяком случае, Дмитрий не говорил, что завершает карьеру, - цитирует наставника "Спорт-экспресс".

Не прояснил ситуацию с бывшим игроком московских "Спартака" и "Локомотива" и агент спортсмена. "Пока я не виделся с Дмитрием, - признался Павел Андреев. - Думаю, что-то будет понятно в конце следующей недели".

Болельщики "Локомотива" позвали Дмитрия Сычёва обратно в клуб

Читайте также