Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 27 октября 2015, 09:01  •  печать

Болельщики "Локомотива" позвали Дмитрия Сычёва обратно в клуб

Накануне омский футболист встретил своё 32-летие.

Именно празднику, который отмечал накануне экс-форвард "железнодорожников", и была посвящена акция, организованная фанатами московской команды. Они во время матча "Локомотива" и "Ростова" (проходил вчера) на одной из трибун растянули баннер с надписью: "С днём рождения, Дима. Всегда ждём домой".

Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года Сычёв перешёл в стан "красно-зелёных" в 2004 году и провёл за клуб в общей сложности 267 матчей, забив 92 мяча. Сейчас воспитанник омского футбола находится в аренде и защищает цвета казахстанского "Окжетпеса". Вчера нападающий поздравил сам себя с 32-летием, забив гол в ворота "Жетысу" (символично, что произошло это на 32-й минуте). Для игрока этот мяч стал третьим за всё время выступления в чемпионате Республики.

Добавим, что "железнодорожный" клуб, владеющий правами на опытного форварда, намерен с ним расстаться. "В "Локомотив" Сычёв не вернётся. После того, как завершится аренда, истечёт и срок его контракта с нашей командой. Планов использовать Сычёва в структуре "Локомотива" у нас нет", - заявила президент клуба Ольга Смородская.

Читайте также