Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 15 октября 2015, 14:13  •  печать

Соперник "Омички" прилетел на игру с "кошками" транзитом через Брюссель

Волейболистки саратовского "Протона" перед своим первым матчем в чемпионате решили устроить небольшую прогулку по столице Бельгии.

Дружина Романа Кукушкина последние полторы недели находилась за пределами России. Волжанки приняли участие в двух международных турнирах: в Турции (заняли первое место) и в Италии (завоевали "бронзу"). После этого игроки "Протона" сделали небольшую остановку в Брюсселе, а затем уже отправились в Омск.

Перед нашей командой поставлена задача попасть в зону еврокубков, то есть в первую пятёрку. Задачи всегда нелегко выполнять, но если мы будем предельно мобилизованы, то всё должно получиться. Можно предположить, что конкуренцию нам составят "Ленинградка" (Санкт-Петербург), "Уралочка-НТМК" (Свердловская область), "Омичка" и "Заречье-Одинцово" (Московская область). Это пока предварительное мнение. Прошлый сезон показал, что всё может оказаться иначе, - цитирует Романа Кукушкина ИА "Регион 64".

Матч между "Протоном" и "кошками" состоится завтра, 16 октября. Добавим, что этот поединок мог и не состояться, поскольку до сегодняшнего дня стоял вопрос о снятии "Омички" с чемпионата.

Читайте также