Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 25 сентября 2015, 13:02  •  печать

Александр Сарнавский намерен победить Джесси Ронсона нокаутом

Бой между омским и канадским легковесами состоится уже на следующей неделе.

Поединок будет проходить в ОАЭ в рамках промоушена Abu Dhabi Warriors FC. Соперником сибирского Тигра станет в меру известный в ММA-мире боец - ещё в прошлом году Похититель тел выступал в UFC, хоть и не слишком успешно (три поражения в трёх схватках). К сражению с омичом Джесс Ронсон подходит с серией из двух побед подряд, притом последняя виктория была добыта как раз на турнире Abu Dhabi Warriors.

У Александра Сарнавского последнее выступление датировано нынешним апрелем. Тогда воспитанник Александра Шлеменко проиграл польскому грэпплеру Марцину Хельду и упустил право на бой за звание чемпиона Bellator в лёгком весе. Для Тигра матч с канадцем - проверка собственных сил перед возвращением в промоушен Скотта Кокера, потому, как признался сам спортсмен, он в бою с заокеанским легковесом настроен только на победу.

Успеха от своего подопечного ждёт и Александр Шлеменко. Притом тренер будет требовать от ученика безоговорочной виктории. "Есть время хорошо подготовиться, поработать над тактикой. Побеждать должны нокаутом", - подчеркнул Шторм.

Добавим, что поединок Александра Сарнавского и Джесси Ронсона назначен на третье октября.

Читайте также