Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 25 апреля 2012, 12:23  •  печать

"Омские Ястребы" увеличили отрыв в финальной серии

Выезд омичей в Москву оказался непростым: одержать победу с минимальным перевесом удалось только в овертайме.

Четвертый финальный матч Кубка Харламова состоялся накануне, 24 апреля. "Омские Ястребы" на выезде одержали волевую победу над "Красной Армией" в овертайме — 2:1 ОТ.
Счёт в матче открыл во втором периоде нападающий хозяев Роман Любимов. Однако в третьем игровом отрезке Кирилл Рассказов забросил ответную шайбу. А в начале овертайма Максим Казаков принёс гостям победу. Таким образом, "ястребы" повели 3-1 в серии до четырёх побед.
Красная Армия (Москва, Россия) – Омские Ястребы (Омская область, Россия) – 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) 1:0 – Любимов (Барбашев) – 28:05 (5x4). 1:1 – Рассказов – 52:30. 1:2 – Казаков (Горшков) – 61:39 (4x4). Вратари: Брашкин – Рейзвих.