В Омске снова выберут лучшую бизнес-идею
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 31 марта 2023, 16:11  •  печать

В Омске снова выберут лучшую бизнес-идею

В ОмГТУ начали приём заявок на всероссийский конкурс бизнес-идей "Сделано!".

Омская арт-резиденция приглашает принять участие в VI Всероссийском конкурсе бизнес-идей "Сделано!". Заявить о себе могут студенты, дизайнеры, повара и кондитеры, экоактивисты и молодые учёные в возрасте до 35 лет, занимающиеся проектированием, производством и реализацией собственной продукции.

Проект поможет участникам развить предпринимательские способности и продвинуть их молодой бренд на рынок. Кроме этого, они смогут пообщаться с действующими представителями бизнеса и наладить партнёрские отношения.

Конкурс проводится в очном и дистанционном формате. В программу войдёт три этапа: образовательный, где каждый сможет получить полезную информацию и использовать её для работы, отборочный тур и в финале - защита своего кейса.

- По итогу каждый получит сертификат участия, лучшие бизнесмены - дипломы, медали и ценные призы, а также приглашение на бизнес-завтрак с предпринимателями и кураторами, где они смогут получить персональную обратную связь и договориться о продвижении своего дела, - отмечают организаторы.

Работы принимаются по следующим направлениям: Fashion project, Design project, Food project, Eco project и Techno project. Важно, чтобы идеям, реализованным конкурсантами, было не более трёх лет и они не были заявлены в других конкурсах ранее. Чтобы принять участие в "Сделано!", необходимо направить заявку и презентацию до 21 мая по электронному адресу: sdelano.art-residence@ya.ru. С подробностями участия можно ознакомиться на сайте.

О том, как прошёл конкурс в 2022 году, читайте здесь.

Читайте также