Омичей просят выбрать народного предпринимателя
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 20 февраля 2023, 15:58  •  печать

Омичей просят выбрать народного предпринимателя

Стартовало голосование за номинантов региональной премии "Предприниматель ГОроДА".

Сегодня, 20 февраля, на сайте предпринимательгорода.рф стартовало народное голосование за номинантов проекта. Народный фаворит получит специальный приз.

Заявки на участие в проекте подали уже более двухсот представителей малого или среднего бизнеса. Омичи могут поддержать одного из номинантов. Для этого необходимо зайти на сайт, в разделе "Номинанты" выбрать участника и нажать кнопку "Проголосовать". После этого система перенаправит вас в специальный телеграм-канал, где нужно будет ввести свой номер телефона. Отдать свой голос за понравившегося участника можно единожды.

Отбор победителей пройдёт в два этапа. На первом экспертный совет сформирует шорт-лист, а затем своё решение озвучит наблюдательный совет премии. Народное голосование продлится вплоть до церемонии награждения победителей, которая пройдёт в апреле. Точная дата будет определена позже.

Отметим, что региональная премия "Предприниматель ГОроДА" проводится в третий раз в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Приём заявок на соискание премии продлится до 5 марта. Заполнить анкету участника можно по этой ссылке. Победители проекта примут участие в бизнес-миссиях с руководителями крупнейших омских компаний, а также получат сертификаты на развитие своего бизнеса. Результаты народного голосования никак не повлияют на определение лауреатов премии.

Информационным партнёром мероприятия в этом году, как и в прошлом, выступает "Радио Сибирь. Омск" (103,9 FM).

Читайте также