OmskZdes.ru

Общество • 20 февраля 2023, 15:58

Омичей просят выбрать народного предпринимателя

Автор: Дарья Пучкова

 

Стартовало голосование за номинантов региональной премии "Предприниматель ГОроДА".

 

Сегодня, 20 февраля, на сайте предпринимательгорода.рф стартовало народное голосование за номинантов проекта. Народный фаворит получит специальный приз.

Заявки на участие в проекте подали уже более двухсот представителей малого или среднего бизнеса. Омичи могут поддержать одного из номинантов. Для этого необходимо зайти на сайт, в разделе "Номинанты" выбрать участника и нажать кнопку "Проголосовать". После этого система перенаправит вас в специальный телеграм-канал, где нужно будет ввести свой номер телефона. Отдать свой голос за понравившегося участника можно единожды.

Отбор победителей пройдёт в два этапа. На первом экспертный совет сформирует шорт-лист, а затем своё решение озвучит наблюдательный совет премии. Народное голосование продлится вплоть до церемонии награждения победителей, которая пройдёт в апреле. Точная дата будет определена позже.

Отметим, что региональная премия "Предприниматель ГОроДА" проводится в третий раз в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Приём заявок на соискание премии продлится до 5 марта. Заполнить анкету участника можно по этой ссылке. Победители проекта примут участие в бизнес-миссиях с руководителями крупнейших омских компаний, а также получат сертификаты на развитие своего бизнеса. Результаты народного голосования никак не повлияют на определение лауреатов премии.

Информационным партнёром мероприятия в этом году, как и в прошлом, выступает "Радио Сибирь. Омск" (103,9 FM).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80627.html