Потратил все сбережения. Омичи собрали новогодние подарки для животных из приюта
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 января 2023, 14:31  •  печать

Потратил все сбережения. Омичи собрали новогодние подарки для животных из приюта

Питомцы из муниципального приюта принимают подарки от неравнодушных омичей.

Омичи подготовили новогодние сюрпризы для питомцев "Муниципального приюта для животных". В нём содержатся 360 собак, в том числе около 70 щенков. В преддверии нового года группа волонтёров передала в приют пеленки, шприцы, ошейники и корм. А юный омич Роман привёз большой пакет питания для самых маленьких щенков приюта. На подарок он потратил все сбережения, которые накопил за год.

 

- Мы благодарны всем, кто приезжает к нашим животным. Эта помощь бесценна, - отметил директор "Муниципального приюта для животных" Евгений Вольф.

Добавим, что на муниципальных рынках города продолжается сбор кормов для собак. Кроме того, по предварительной договоренности привезти любой корм, крупы и медикаменты можно в приют на ул. 2-я Учхозная, 2а.

В новогодние каникулы в приюте по графику дежурят сотрудники, все собаки обеспечены питанием, надлежащим медицинским обслуживанием и уходом. Посетить приют можно будет с 9 января, предварительно связавшись с сотрудниками по тел. 44-67-43.

Если вы потеряли домашнего питомца или ищете нового друга, - заходите в официальную группу муниципального приюта в социальной сети "ВКонтакте".

Читайте также