OmskZdes.ru

Общество • 3 января 2023, 14:31

Потратил все сбережения. Омичи собрали новогодние подарки для животных из приюта

Автор: Дарья Молчанская

 

Питомцы из муниципального приюта принимают подарки от неравнодушных омичей.

 

Омичи подготовили новогодние сюрпризы для питомцев "Муниципального приюта для животных". В нём содержатся 360 собак, в том числе около 70 щенков. В преддверии нового года группа волонтёров передала в приют пеленки, шприцы, ошейники и корм. А юный омич Роман привёз большой пакет питания для самых маленьких щенков приюта. На подарок он потратил все сбережения, которые накопил за год.

 

- Мы благодарны всем, кто приезжает к нашим животным. Эта помощь бесценна, - отметил директор "Муниципального приюта для животных" Евгений Вольф.

Добавим, что на муниципальных рынках города продолжается сбор кормов для собак. Кроме того, по предварительной договоренности привезти любой корм, крупы и медикаменты можно в приют на ул. 2-я Учхозная, 2а.

В новогодние каникулы в приюте по графику дежурят сотрудники, все собаки обеспечены питанием, надлежащим медицинским обслуживанием и уходом. Посетить приют можно будет с 9 января, предварительно связавшись с сотрудниками по тел. 44-67-43.

Если вы потеряли домашнего питомца или ищете нового друга, - заходите в официальную группу муниципального приюта в социальной сети "ВКонтакте".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80164.html