Что подарит год Кролика каждому знаку зодиака
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 29 декабря 2022, 10:15  •  печать

Что подарит год Кролика каждому знаку зодиака

Публикуем гороскоп для каждого знака зодиака от астролога Надежды Пцарик.

Секрет личного успеха заключается в умении планировать свою жизнь и иметь некоторые подсказки для решения поставленных задач. Гороскоп показывает, какие актуальные тенденции для каждого человека открываются в ближайший год

Астролог Надежда Пцарик составила гороскоп на 2023 год для каждого знака зодиака. Давайте немного заглянем в будущее и посмотрим, какие сюрпризы приготовил грядущий год для каждого знака зодиака.

 

У представителей этого знака зодиака появится редкая возможность ярко о себе заявить в обществе, сделать прорыв в карьере, открыть собственный проект или бизнес. В следующий раз такой шанс появится у Овнов только через 12 лет. Особенно следует ловить удачу в период с февраля по май 2023 года. В конце февраля - начале марта у представителей этого знака зодиака появляются огромные шансы для улучшения материального положения, а в мае им следует быть аккуратнее со здоровьем и финансами.

 

Этот год заставит Тельцов по-новому посмотреть на свои финансы и материальную базу, появятся новые способы заработка. И, вообще, многое придётся в жизни поменять. Хоть Телец и не любит перемен, но судьба заставит избавиться от старого и неожиданно обновиться. Появится необходимость пересмотра образа жизни и включения в свою повседневность новых энергетических практик. Появятся возможности дальних путешествий. Во второй половине мая придётся проявлять большую активность и добиваться результатов в учёбе и работе!

 

Для представителей этого знака Зодиака наступает время работы с большими коллективами и группами людей. Появятся новые друзья в большом количестве. Год поможет выстраивать будущее при помощи инноваций и современных технологий. Для Близнецов настаёт период, когда нужно работать не в одиночку, а в группе. Будет большой успех в публичной деятельности. Стоит отметить, что первые три месяца года довольно травматичные для Близнецов.

Для Раков 2023 год будет годом появления новых целей. Многие получат новые должности, добьются карьерного роста и процветания в собственном бизнесе. У некоторых получится добиться поддержки влиятельных людей. Стоит отметить, что июль для представителей этого знака зодиака будет месяцем противостояния, судьба решит проверить ваше самообладание и выдержку. Сложным месяцем может оказаться сентябрь, но со второй половины марта Раки почувствуют, что многие ограничения отступили и сдерживающие факторы прекратятся.

Эти ребята получат заряд энергии и удачи! У них появится возможность прославиться и заявить о себе на широкой публике. Судьба будет дарить возможности в первой половине года, особенно в марте - мае. Но в мае придётся противостоять обстоятельствам и проявлять силу своей воли. Удача будет сопутствовать в обучении, расширении сознания и в путешествиях. Июнь может подарить Львам новые отношения.

 

У Девы начинается период раскачки финансовой темы. Стабильности может быть меньше, но зато появится возможность выхода на принципиально новый уровень доходов. Можно будет изучить вопрос инвестиций. Появится новый опыт в духовных практиках и в глубинном изучении собственной психологии, произойдёт переоценка ценностей. Многие Девы начнут свой бизнес. Во второй половине июля жизнь заставит потрудиться и показать, насколько они выносливы.

 

Представители этого знака Зодиака будут учиться общаться с партнёрами (по браку или по бизнесу). Весам предстоит научиться по-новому взаимодействовать с людьми, придётся научиться находить золотую середину между своими интересами и интересами компаньонов. Весь год придётся балансировать. В плане финансов год может принести большие возможности, которые реализуются при проявлении Весами смелости и адекватной активности.

У этих людей появится возможность вплотную заняться своим здоровьем, работой и улучшением условий труда. Можно будет получить более престижную должность или стать руководителем, но для этого придётся зарекомендовать себя с положительной стороны. С конца мая и до конца года - отличные шансы показать свою экспертность и существенно улучшить материальное состояние. Сложности в отношениях с партнёрами могут проявиться в мае и начале лета. Кроме того, грядущий год - отличное время для того, чтобы начать каждодневно практиковать энергетические техники и начать работать над своим телом. Этот год отлично подходит для того, чтобы отказаться от вредных привычек.

 

У Стрельцов появятся возможности обогащения за счёт публичной деятельности и возможности к расширению своего круга общения. Появятся новые друзья, клиенты, единомышленники, партнёры. Середина января довольно травматичная. В сфере любви также намечается оживление, будет обновление личной жизни, появятся новые творческие увлечения и события, связанные с детьми.

Судьба заставит Козерогов завершать начатое и подчистить хвосты. Многие серьёзно займутся своим здоровьем. Семья, корни и недвижимость будут играть ключевую роль в жизни. Козероги будут иметь возможность купить новое жильё или улучшить жилищные условия, особенно во второй половине года. Дома также будут различные обновления. Периоды наибольших сложностей - это март и май 2023-го. В конце июля могут всплыть проблемы из прошлого, которые нужно будет срочно решить. Июль заставит показать миру ваши боевые качества.

 

У Водолеев будут происходить грандиозные трансформации в жизни. Это могут быть большие изменения как в плюсе, так и в минусе. 2023 год позволит представителям этого знака Зодиака выйти на новый уровень в сознании, духовном развитии и в плане развития физического тела. Многие Водолеи уже не будут прежними. В конце мая предстоит проявить большую настойчивость и преодолевать конфронтацию. В 2023 году у представителей этого знака зодиака сильно повысится контактность, появятся новые связи, будет острая необходимость нового обучения. Будут значимые поездки, после которых Водолеи сильно меняют своё мировоззрение. У многих появятся важные учителя, наставники и покровители.

Представители этого знака Зодиака могут почувствовать давление внешней среды на их личность с середины марта 2023-го. Это давление может спровоцировать либо апатию, либо углублённый процесс взросления, когда личность Рыбы может стать очень крепкой и выносливой. В плане финансов появятся большие возможности к обогащению и началу новых, больших, перспективных проектов. Для Рыб - это год кристаллизации (усиление собственной опоры) и укрепления своего личностного фундамента.

Исходя из этих данных, можно сделать интересные выводы: год обещает быть сравнительно спокойным, но непредсказуемость и вихрь событий иногда будут вырываться наружу. Всем, кто хочет добиться успеха и не совершить роковых ошибок, важно помнить об особо острых периодах, о которых вам уже известно.

А чтобы грядущий год Кролика встретить в гармонии, нужно правильно подобрать новогодний образ. Надежда Пцарик уже составила рекомендации для каждого знака зодиака, поэтому ознакомиться с материалом уже можно на нашем сайте.

Читайте также