Матч "Автомобилист" - "Авангард", ИТ-диктант, матч "Зенит" - "Оренбург". Что ищут омичи в интернете 12 сентября
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 12 сентября 2022, 17:57  •  печать

Матч "Автомобилист" - "Авангард", ИТ-диктант, матч "Зенит" - "Оренбург". Что ищут омичи в интернете 12 сентября

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами футбольного и хоккейного матчей, а также хотели узнать о том, что такое ИТ-диктант.

"матч автомобилист авангард"

11 сентября в Екатеринбурге на арене спорткомплекса "Уралец" прошла встреча хоккейных команд "Авангард" и "Автомобилист". Игра закончилась со счётом 4:2 в пользу "Автомобилиста". Омские хоккеисты потерпели четвёртое поражение со старта сезона. Ранее подопечные Дмитрия Рябыкина уступили московскому "Витязю" (2:3), минскому "Динамо" (3:6) и питерскому СКА (1:4). В следующем матче "Авангард" сыграет с командой "Сибирь". Встреча пройдёт 13 сентября в Мытищах.

"матч зенит оренбург"

11 сентября в рамках чемпионата России футболисты петербургского "Зенита" на своём поле разгромили "Оренбург". Встреча завершилась со счётом 8:0. Три мяча в ворота противников обеспечил лучший игрок матча Вендел (4, 42 и 68-я минуты), дубль обеспечил Малком (28, 59) и по одному мячу забили Иван Сергеев (15) и Далер Кузяев (18). Защитник Александр Павловец на 51-й минуте матча отметился автоголом.

"ит диктант"

13 сентября в Омской области состоится Всероссийский диктант по информационным технологиям. Дата проведения диктанта приурочена к празднованию Дня программиста. В этот день все желающие могут проверить свой уровень цифровой грамотности. Диктант представляет собой набор тестовых заданий разного уровня сложности. Принять участие в ИТ-диктанте в онлайн-режиме можно из любой точки Омской области, для этого необходимо до 13 сентября зарегистрироваться по ссылке. После нажатия на кнопку "Присоединиться к трансляции" можно будет выбрать уровень сложности и пройти тест.

Читайте также