"Первой вице-миссис Вселенная" стала омичка
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  1 июля 2022, 10:31  •  печать

"Первой вице-миссис Вселенная" стала омичка

Многодетная мама из Омска боролась за титул с представительницами ста стран мира.

В Сеуле накануне, 30 июня, объявили имена победительниц Международного конкурса красоты "Миссис Вселенная - 2021" (Mrs. Universe). В нём приняли участие более 100 женщин из разных стран мира.

За титул боролась 38-летняя омичка Ирина Рягузова. В финале, куда она прошла после победы на российском этапе, Ирина представляла Россию.

По итогам испытаний в Сеуле Ирина получила титул "Первая вице-миссис Вселенная". Это второе место в престижном конкурсе. А главный титул - "Миссис Вселенная" достался участнице из Грузии. Также жюри отметили представительниц Сингапура, Таиланда и Канарских островов. Об этом сообщает ТАСС.

- Конкуренция на конкурсе была очень жёсткая. Но теперь я точно могу сказать, красота и женственность вне санкций, - привели организаторы слова Ирины Рягузовой.

Финал конкурса должен был состояться в 2021 году, но из-за пандемии его перенесли. В Сеул прибыли победительницы конкурсов красоты в своих странах. Возраст участниц - от 18 до 55 лет. Обязательное условие для участия - наличие у красавиц детей. У Ирины Рягузовой, которая защищала честь России на международном конкурсе, пятеро детей, она занимается бизнесом и благотворительностью.

Ранее мы писали об участии омичек в различных конкурсах красоты. Наши девушки неизменно занимают высокие места как на всероссийских, так и международных конкурсах.

Читайте также