Бесплатную стажировку для начинающих программистов объявили в Омске
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  6 июня 2022, 16:09  •  печать

Бесплатную стажировку для начинающих программистов объявили в Омске

Лучших в своей профессии ждёт трудоустройство.

Начинающие программисты смогут пройти бесплатную стажировку в Омске. Она стартует 1 июля в городской "Точке кипения" (Маршала Жукова, 21).

Проект поможет новичкам в IT-сфере познакомиться с ритмами и инструментами в информационных технологиях, получить экспертную помощь. Программа стажировки включает в себя шесть направлений подготовки специалистов, лекции и практические занятия, командную и индивидуальную работу над проектами и помощь кураторов.

Стажировка будет проходить в течение двух летних месяцев: июль и август (с 1 июля по 26 августа), по будням, 8 часов в день.

Созданный и завершённый во время стажировки проект участники смогут добавить в своё портфолио. Лучших пригласят на техническое собеседование, по результатам которого возможно трудоустройство.

Зарегистрироваться на участие в проекте можно здесь. Тестовое задание необходимо выполнить и отправить до 10 июня на почту internship@deeplay.io

О том, где в Омске кипит IT-жизнь и какие навыки необходимо развивать, чтобы построить успешную карьеру в IT-отрасли, можете прочесть здесь.

Ранее мы также писали об открытии в Омске набора в женскую бизнес-школу, где участницам расскажут, как открыть своё дело и побороть связанные с этим страхи.

Читайте также