Омичей научат думать, как предприниматель
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 13 января 2022, 13:06  •  печать

Омичей научат думать, как предприниматель

Стартап-школа проведёт недельное обучение в онлайн-формате.

Стартап-школа Life in business проведёт обучение для омичей. Участники смогут создать собственную эффективную модель бизнеса и сделают первые шаги к цели, получив необходимые навыки для дальнейшего ведения собственного дела.

Принять участие в проекте смогут как уже действующие предприниматели, так и те, кто только задумался о собственном бизнесе.

- Стартап-школа - это образовательная программа для тех, кому нужны знания и инструменты для запуска бизнеса, способного к росту. Программа основана на комбинации техник, которые помогают проработать мышление предпринимателя, дают знания и формируют нетворкинг для построения инвест-привлекательных проектов, - рассказал директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

В рамках проекта бизнес-тренеры проведут несколько онлайн-мероприятий. Участники получат возможность обсудить свои идеи с успешными предпринимателями-экспертами.

Обучение состоится с 14 по 18 февраля 2022 года. Чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку на официальном сайте Центра поддержки предпринимательства. Заявки принимаются до 10 февраля 2022 года. По окончанию проекта все получат сертификаты о прохождении обучения.

Напомним, сейчас в Омске проходит региональная премия "Предприниматель ГОроДА". Заполнить анкету участника можно на сайте до 24 января 2022 года. Имена победителей назовут 17 февраля. В данный момент там же проводится народное голосование за номинантов проекта. Народный фаворит получит специальный приз.

Читайте также