Общество  •  СИ «Омск Здесь» 21 февраля 2012, 18:19  •  печать

Вячеслав Двораковский встретился с горожанами на "Вечёрке"

Сегодня, 21 февраля, кандидат в депутаты Омского городского Совета, главный инженер НПО "Мостовик" Вячеслав Двораковский в ДИ "Сибиряк" общался с избирателями округа №9. Увенчал встречу концерт фольклорного ансамбля "Вечёрка".

- Оказывается, если собраться вместе, можно думать об одном, вкладывать все усилия в то направление, которое избрали, поддерживать друг друга, быть единодушным - все тогда можно сделать, - так начал беседу Двораковский. - Вот именно с такими намерениями я работал в Омском городском Совете в качестве депутата. Не на вашем округе, к сожалению. Но теперь округ изменился, и я встретился с вами. Мое мнение таково: если мы все будем делать вместе, объединимся и поставим какую-то задачу, мы обязательно достигнем хороших результатов!
В качестве примера Вячеслав Викторович привел предприятие "Мостовик", на котором он сейчас трудится. Когда-то оно создавалось лишь на "голом энтузиазме" небольшой группы единомышленников, а в итоге стало одним из крупнейших в стране, принимает участие в строительстве масштабнейших объектов общефедерального значения, таких как Большая ледовая арена для хоккея с шайбой и уникальная санно-бобслейная трасса к Олимпиаде в Сочи и сооружения к саммиту АТЭС во Владивостоке. Отметим, кандидат в депутаты успел ответить лишь на часть вопросов присутствующих (честно признался, что опаздывает на деловые переговоры). Впрочем, никто из собравшихся недовольства не выразил и в обиде на кандидата не остался, хотя бы потому, что со своими избирателями Двораковский уже неоднократно встречался по месту жительства. "Давайте сегодня мы просто отдохнем, чтобы потом с новыми силами взяться за решение насущных проблем, - предложил главный инженер "Мостовика". - А сейчас я приглашаю вас на концерт моих друзей - ансамбля "Вечёрка" Заволокиных. Во-первых, этот коллектив искренне-русский, во-вторых, гармонь объединяет все, а это как раз и есть наша заглавная наша идея".  Покидал сцену Вячеслав Викторович под искренние аплодисменты всей публики. От себя добавим, что выступление коллектива "Вечёрка" под руководством Заслуженного артиста России Александра Дмитриевича Заволокина удостоилось не меньших оваций.

Читайте также