"Маленький мальчик" из Омска намерен победить в "Последнем герое"
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 января 2021, 12:01  •  печать

"Маленький мальчик" из Омска намерен победить в "Последнем герое"

Ранее амбициозного омича выгнали из "Дома-2".

Художник из Омска и бывший участник телепроекта "Дом-2" Данил Апос (ранее Никитин) принял участие в новом шоу. На этот раз молодой человек отправился в Африку, чтобы доказать на "Последнем герое", что неприметный "маленький мальчик" неожиданно может оказаться сильнее других.

22-летнего Данила и ещё семь участников команды "Новичков" выбрали по итогам всероссийского кастинга. Четыре девушки и четыре парня посоревнуются за победу с чемпионами прошлых сезонов шоу. Для каждого из участников победа важна по-своему, так живущему без постоянного дохода Апосу хочется получить признание от родителей.

- Сейчас меня не устраивает в моей жизни эмоциональное спокойствие: каждый день - как День сурка! Я хочу поехать на проект, чтобы вновь почувствовать себя живым! Победа в "Последнем герое" мне важна, но она по большей части - для родителей. Себе я хочу доказать, что маленький мальчик может оказаться самым сильным, - поделился Данил.

Ранее омич поехал покорять Москву с двумя тысячами рублей в кармане. Свой звёздный путь он решил начать с телепроекта "Дом-2", но за полтора месяца участия в проекте Данилу так и не удалось завоевать сердце девушки. Против его нахождения в шоу проголосовало 27 участников, из-за чего молодому человеку пришлось покинуть телеплощадку, а чуть позже Апос рассказал в своём Instagram-профиле, какую получал там зарплату.

Сможет ли Данил Апос добиться славы в "Последнем герое" или будет вынужден вернуться к родителям в Омск, узнаем чуть позже. Проект стартует 6 февраля на телеканале ТВ-3.

Фото: vk.com/apos4real

Читайте также