В Омске открылась бесплатная школа сноуборда
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 23 января 2021, 10:32  •  печать

В Омске открылась бесплатная школа сноуборда

Занятия будут проходить по будням два раза в день.

В Советском парке Омска появилось новое зимнее развлечение. Теперь помимо катка, пятиметровой горки и аттракциона "Тюбинг-кросс", омичи и гости города смогут посетить здесь школу сноуборда.

Занятия по азам сноуборда проходят бесплатно, но есть одно но. К обучению допускают желающих старше 16 лет. Двери школы открыты по будням в 12:00 и в 20:00. Время приведения занятий может корректироваться в зависимости от погодных условий, поэтому предварительно необходимо согласовать участие в мастер-классах по телефону: 50-96-44.

- Зимние развлечения для горожан будут доступны до конца зимнего сезона. Зимние аттракционы доступны при температуре воздуха до -20 ◦C, отдельные летние - при температуре воздуха до -10 ◦C, - сообщили в администрации Советского округа.

Также "Омск здесь" предлагает вам посетить парк "Зелёный остров": на его территории действуют пять зимних горок, три катка с прокатом коньков и несколько лыжных трасс. Коме того, специально для наших читателей мы составили карту открытых и крытых катков.

Читайте также