Омский концерт стал судьбоносным для известной певицы
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 24 декабря 2020, 13:07  •  печать

Омский концерт стал судьбоносным для известной певицы

Певица Анна Дзюба, получившая предложение руки и сердца в Омске ещё весной, вышла замуж.

Солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба вышла замуж. Церемония бракосочетания прошла в обстановке строгой секретности, фотографировать было запрещено даже гостям, сообщает журнал OK!.

Ранее певица несколько раз заявляла о переносе даты. Шикарная свадьба должна была состояться 12 июня в Греции, но из-за пандемии пришлось всё отметить. В итоге торжество было решено провести в Москве, на нём присутствовало всего двадцать гостей. Отметим, что Анна отправилась под венец впервые, а для её возлюбленного брак стал вторым. Коллега певицы по группе Artik & Asti Артём Умрихин уже четыре года счастливо женат.

"Омск Здесь" писал, что 40-летний бизнесмен Станислав Юркин в Омске сделал уже второе предложение руки и сердца. Ранее он просил Анну выйти за него замуж в декабре прошлого года. Певица явно не ожидала увидеть возлюбленного, который специально прилетел на концерт в Омск из Москвы. Сначала Анна и весь зал увидели видеообращение, в котором бизнесмен рассказал, что "мечтал о ней всю свою жизнь", что певица "изменила его жизнь, показала, как можно любить и быть любимым". А затем вышел на сцену с огромным букетом красных роз.

Читайте также