В Омске на 16 часов перекроют Любинский проспект
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 16 августа 2019, 12:10  •  печать

В Омске на 16 часов перекроют Любинский проспект

Из-за проведения гастрономического фестиваля на Любинский проспект ограничат въезд автотранспорта.

В Омске 24 августа проведут гастрономический фестиваль "Вкусный Любинский" (0+). В связи с праздником часть улицы Ленина будет перекрыта для въезда всех видов транспорта. Перекрыть улицу распорядилась глава города Оксана Фадина. 

Согласно распоряжение, движение транспорта по исторической части города планируется перекрыть с 10:00 24 августа до 2:00 25 августа. Движение будет перекрыто на участке улицы от площади Победы до моста через Омку. Также проехать на автомобиле будет нельзя по улице Карла Либкнехта на участке от Ленина до Бударина.

Напомним, "Омск Здесь" сообщал, что 24 августа в Омске пройдёт гастрономический фестиваль "Вкусный Любинский", который приурочили к Яблочному Спасу. В ходе городского праздника будет организован сбор яблок у садоводов, а представители омских кондитерских приготовят огромный яблочный пирог. Вход на праздник свободный.

"Омск Здесь" выступает информационным партнёром гастрономического фестиваля "Вкусный Любинский". В этот день на Любинском проспекте с 15:00 до 20:00 можно будет не только попробовать разные блюда, среди которых будут и приготовленные вкусности из яблок, но и с пользой провести время.

Читайте также