Из-за велогонки в Омске перекроют одну из центральных улиц
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 26 апреля 2019, 13:49  •  печать

Из-за велогонки в Омске перекроют одну из центральных улиц

На два дня в Омске будет закрыт проезд по ул. Ленина. Это необходимо, чтобы провести соревнования среди велосипедистов.

В Омске 1 и 8 мая будет перекрыта для движения транспорта ул. Ленина. В эти дни будут проходить соревнования по велоспорту (0+).

По данным пресс-службы администрации Омска, 1 мая движение перекроют с 12:30 до 17:00. Накануне Дня Победы проезд для машин будет закрыт с 17:30 до 21:30.

В связи с проведением велогонок по Ленина нельзя будет проехать на отрезке от ул. Тарской до ул. Партизанской. Кроме этого, будет запрещён проезд по ул. Герцена от ул. Интернациональной до ул. Ленина. Подъезды к площади Победы, также будут перекрыты для автомобилей и общественного транспорта.

Ранее "Омск Здесь" писал, что в конце мая из-за велосипедистов тоже закроют некоторые городские улицы. На Соборной площади 26 мая пройдёт XX городской культурно-спортивный праздник "ВелоОмск-2019". Почти сутки, с 21:00 25 мая и до 18:00 26 мая будут перекрыты ул. Ленина, площадь Победы, Банковский переулок, ул. Ивана Алексеева, ул. Таубе, ул. Партизанской, ул. Победы, ул. Спартаковская, ул. Тарская, ул. Щербанёва, ул. Думской, ул. Лермонтова, ул. Броз Тито, ул. Чкалова, ул. Короленко, Иртышская набережная, ул. Фёдора Крылова, ул. Циолковского, ул. Красный Путь, ул. Фрунзе, ул. Орджоникидзе, ул. Интернациональная. Парковка в этих местах будет запрещена.

Читайте также