Общество  •  СИ «Омск Здесь» 21 февраля 2019, 12:10  •  печать

В Омске устроили битву полов

Команды юношей и девушек прошли испытания на логическое мышление, память и восприятие.

Накануне, 20 января, в эфире телеканала "Продвижение" в Омске вышел новый выпуск программы "НЛП: нестандартно и легко о психологии" (16+). Его темой стала "битва полов". Чем отличается мужское и женское мышление? Существует ли так называемая женская логика? Кто внимательнее: женщина или мужчина? Ведущие программы обсудили эти вопросы с приглашёнными экспертами.

 - Мы действительно думаем по-разному. Мужчина в основном думает прямолинейно: у него есть задача, есть исходное состояние, и дальше идёт оценка ресурсов. Женщина думает "ломаной линией", но зачастую приходит к результату быстрее, чем мужчина, - отметил один из гостей программы, психолог Олег Краля.

Программа "НЛП" отличается от многих других ток-шоу интересными экспериментами над участниками. В этом выпуске команды юношей и девушек соревновалась в трёх необычных испытаниях на логическое мышление, память и восприятие. Однако не все эксперименты пошли по плану, и поведение участников удивило даже ведущих. Зачем участники пробовали червей на вкус, как морская свинка может испугать юношу и кто же всё-таки умнее - мужчины или женщины, смотрите сами в свежем выпуске программы "НЛП".

Читайте также