Бизнес в декрете: Реальные истории омичек
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  9 февраля 2019, 18:40  •  печать

Бизнес в декрете: Реальные истории омичек

На телеканале "Продвижение" в Омске стартовал новый сезон. В эфире появятся проекты о культуре, моде, красоте и здоровье.

С 4 февраля в омском эфире телеканала "Продвижение" стартовал новый сезон. В будние дни вышли семь телепремьер: "Вещь в себе" (16+), "Человек худеющий" (16+), "Вкусно по ГОСТу" (16+), программа "Это работает" (16+), информационно-развлекательный проект "НЛП" (16+), "Жизнь не сахар" (16+) и "Это профессиональное" (16+). Также в омском эфире "Продвижения" осталась хоккейное обозрение "Овертайм" (16+). 

Сегодня, 9 февраля, в эфир выйдет программа "Мама в деле"(16+) - истории о молодых мамах, которые открыли свой бизнес, будучи в декрете. Автор и ведущая Надежда Орлова проведёт с каждой из таких успешных и смелых девушек один день и узнает, каково это, быть мамой в деле, не теряя при этом статуса хранительницы домашнего очага. 

В первом выпуске программа молодая мама Ирина Гукалова поделится своим опытом создания сети частных детских садов, а уже через неделю Мария Кутузова расскажет, как получила несколько грантов и открыла собственную студию по пошиву детской одежды. 

Мы покажем, как они совмещают решение текущих бизнес-задач и семейную жизнь - воспитание детей, решают бытовые вопросы, - говорит автор программы Надежда Орлова. - У меня самой много знакомых мам, которые хотят начать своё дело, и наша программа как раз поможет тем, кто ещё не решился это сделать. Я думаю, что ТВ-версия - это мощный мотиватор, где мы можем показать, что всё реально, поможем сделать первые шаги. В нашей группе в социальной сети ждём от мам Омска их бизнес-идеи, а мы в свою очередь организуем встречи с экспертами, которые дадут советы.

Новые проекты в омском эфире телеканала "Продвижение" будут выходить ежедневно, с 20:00 до 20:30 с повтором с 23:30 до 00:00.

Напомним, с 4 февраля на телеканале "Продвижение" стартовал новый сезон. К эфиру подготовлены 10 авторских проектов различной тематики. Так, зритель узнает, как начать своё дело в декретном отпуске, выяснит, можно ли похудеть без вреда для здоровья, научится готовить самые вкусные блюда советской кухни по ГОСТу и профилактировать профессиональные заболевания, связанные с любимой работой. 

Справка: телеканал "Продвижение" входит в "МКР-Медиа" - один из ведущих российских медиахолдингов. В его составе также телеканалы "21 ТВ" (Армения), "Радио Marshall" (Армения), сеть радиостанций "Радио Сибирь", "Радио ПИ FM", совместный проект с Международным радио Китая "Сибирь онлайн", информационное агентство Sibnovosti.ru, международный информационно-просветительский проект "Современный русский", Группа компаний "Рики - Девелопмент", мультимедийный пресс-центр "МКР-Медиа" и информационное агентство "Омск Здесь".

Читайте также