В Омске продаётся элитная квартира за 175 миллионов рублей
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 13 ноября 2018, 11:54  •  печать

В Омске продаётся элитная квартира за 175 миллионов рублей

Квадратный метр такого объекта недвижимости оценили в 388 тысяч рублей.

На портале продажи недвижимости размещено объявление о продаже пентхауса площадью 450 квадратных метров. Квартира, размещённая на последнем этаже 12-этажного дома по Иртышской набережной, стоит 175 миллионов рублей.

В квартире, кухня которой составляет 40 квадратных метров, имеются два санузла, два балкона и лоджия. В описании пентхауса подчёркивается, что из панорамных окон открывается красивейший вид на реку и городской пейзаж. Также в квартире имеется система "Умный дом".

Пространство пентхауса включает в себя множество зон для отдыха, просторную гостиную, кабинет с живым камином, несколько спален и детских комнат, винотеку, кинозал, гардеробную, несколько санузлов, подсобные помещения, зимний сад, - говорится в объявлении. - Интерьер в современных традициях выполнен в природных лаконичных тонах с использованием экоматериалов. Акценты в интерьере - изящные дизайнерские светильники.

Кроме того, в трёхуровневой квартире есть собственный лифт, на её крыше размещены место отдыха и зона барбекю, а будущим покупателям также предоставят два места в подземном паркинге.

 Стоит отметить, что на сегодняшний день это самая дорогая квартира в Омске из выставленных на продажу на сайте МЛСН.

Напомним, в июле этого года "Омск Здесь" публиковал информацию Омскстата о снижении цены на квадратный метр жилья в элитных новостройках города. Она составила 44 222 руб. В пентхаусе на Иртышской набережной стоимость квадратного метра превышает эту цифру в девять раз.

Читайте также