Омичам предлагают достроить Юбилейный мост за 63 тысячи рублей в месяц
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  7 сентября 2018, 14:02  •  печать

Омичам предлагают достроить Юбилейный мост за 63 тысячи рублей в месяц

Открыта вакансия директора департамента строительства Омска. Новому руководителю, который в том числе будет курировать завершение строительства Юбилейного моста, обещают от 49 до 63 тыс. руб.

Вакансия директора департамента строительства администрации города Омска появилась на сайте "Госслужба". Ранее "Омск Здесь" сообщал, что место стало вакантным после ухода с поста Ильи Трушникова.

Согласно требованиям к вакансии, глава ведомства должен будет заниматься решением ряда важных вопросов. В его обязанности будет входить проведение муниципальной градостроительной политики, создание условий для жилищного строительства и строительства объектов социально-культурного назначения. Также он должен участвовать в развитии социальной, инженерной и транспортной инфраструктур. В том числе на плечи нового сотрудника мэрии ляжет контроль за ходом строительства Юбилейного моста. Напомним, его обещали открыть как минимум четыре раза: в начале июня, конце июня, в июле и в августе, ко Дню города.

Соискатель должен иметь высшее образование и стаж работы в отрасли от 4 лет. График работы будет ненормированным. До 20 % служебного времени будут занимать командировки.

Документы от претендентов на этот пост принимаются до конца года. Зарплату обещают от 49 до 63 тыс. руб.

Читайте также