Дмитрий Губерниев пристыдил строителей "Арены Омск"
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  7 сентября 2018, 10:57  •  печать

Дмитрий Губерниев пристыдил строителей "Арены Омск"

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу ситуации с "Ареной Омск" на федеральном канале.

В прямом эфире телеканала "Матч ТВ" комментатор Дмитрий Губерниев напомнил ситуацию, в которой находится "Арена Омск". "Омск Здесь" посмотрел видеозапись программы. Ведущий обсуждал с экспертами промежуточные итоги матчей КХЛ, в том числе игру "Авангарда" против "Северстали".

Собеседником комментатора стал экс-игрок омской команды Александр Гуськов. Он рассказал Губерниеву, что омичи всё равно поддерживают родной клуб, несмотря на то, что команда будет играть в Балашихе. Такой вывод он сделал, когда присутствовал в Омске в фан-зоне на "Красной звезде". В тот день транслировался матч "Авангарда" с "Локомотивом".

- В любом случае передаём привет людям, которые строили эту прекрасную арену. Надеемся, что им хотя бы стыдно за это, - высказался Дмитрий Губерниев.

Напомним, что ХК "Авангард" переехал в Балашиху из-за аварийного состояния домашней "Арены Омск". В Подмосковье хоккеисты будут играть весь сезон. Трансляции игр в Балашихе будет вести омский телеканал. Топ-менеджер клуба Александр Крылов отметил, что Балашиха - это временный дом команды, которая стремится как можно быстрее вернуться обратно в Омск. Все решения будут предприниматься только после окончания экспертизы в "Арене Омск".

Читайте также