Омского хоккеиста признали завидным женихом
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  7 мая 2018, 13:29  •  печать

Омского хоккеиста признали завидным женихом

Воспитанник омского "Авангарда" Сергей Калинин вошел в число самых завидных женихов российского хоккея по версии модного журнала.

Хоккеист Сергей Калинин, начавший свою карьеру в омском "Авангарде", вошел в топ-6 самых завидных женихов по версии журнала Андрея Малахова "Стар Хит". Омич уже успел попробовать свои силы в НХЛ, теперь выступает за питерский СКА.

Как пишет издание, 27-летний Сергей Калинин пока не спешит жениться - вместо этого он концентрируется на спортивных достижениях. Так, в 2016 году он стал бронзовым призером Чемпионата мира по хоккею, а в 2018-м - олимпийским чемпионом в Пхенчхане.

- Ранее появлялась информация, что Сергей встречается с загадочной незнакомкой, с которой познакомился еще в Омске. Пара часто появлялась вместе на светских мероприятиях. Однако сейчас неизвестно, свободно ли сердце спортсмена, - пишет "Стар Хит".

Добавим, что компанию омскому спортсмену составили такие известные хоккеисты, как Кирилл Капризов, Владислав Гавриков, Артем Зуб, Игорь Шестеркин и Павел Бучневич.

Читайте также