Троллейбусы и трамваи Омска могут украсить по желанию горожан
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 29 апреля 2018, 13:01  •  печать

Троллейбусы и трамваи Омска могут украсить по желанию горожан

Несколько трамваев и троллейбусов в Омске украшены наклейками на разные темы. Омичи могут предложить свои идеи оформления электрического транспорта города.

После успешной реализации идеи оформления "Трамвая радости", в муниципальном предприятии "Электрический транспорт" запускают "Троллейбус Победы", который будет курсировать по маршрутам №7 или №16, проходящим мимо Парка Победы. Сегодня троллейбус украсили наклейками, скоро он выйдет на дороги города. А омичи могут предложить свои идеи тематического украшения общественного транспорта.

Омичи могут позвонить по телефону 510 -500 и предложить свои идеи украшения троллейбуса или трамвая, которые мы можем воплотить в жизнь, - рассказала специалист по связям с общественностью МП "Электрический транспорт" Ирина Герлиц.

По словам Герлиц, "Трамвай радости", оклеенный фотографиями, на которых запечатлены счастливые моменты жизни омичей еще в августе 2017 года, до сих пор является причиной звонков с благодарностью от горожан, которым украшенный вагон поднял настроение.

Напомним, ранее МП "Электрический транспорт" выпускал на улицы города "Литературный трамвай" и троллейбус, украшенный наклейками на тему космоса, который курсировал по Космическому проспекту.

Читайте также