Омский диагностический центр заказывает шлифовку мраморных полов за 265 тысяч рублей
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 14 апреля 2018, 07:32  •  печать

Омский диагностический центр заказывает шлифовку мраморных полов за 265 тысяч рублей

Работы предстоит провести в фойе, коридорах и зале регистратуры центра за 10 дней.

На сайте госзакупок размещен аукцион по выполнению работ по шлифовке мраморных полов. Заказчиком выступает Клинический диагностический центр, расположенный по ул. Ильинская, 9. Именно здесь компании-победителю и предстоит шлифовать мраморный пол. За выполнение этих работ медицинское учреждение готово заплатить 265 тыс. руб.

Работы предстоит выполнить в течение 10 дней с момента заключения контракта. Шлифовать мраморный пол в фойе, коридорах и зале регистратуры придется в то время, пока диагностический центр закрыт – с 20:00 до 07:00 утра. Победитель аукциона станет известен после 27 апреля.

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Александр Божежар  •  14 апреля 2018, 17:02

Так тут от площади зависит - нормальный ли тендер, а по существу нужны точные термины, просто шлифовку или с полировкой.

Антон Никольский  •  14 апреля 2018, 11:02

Как бы мраморная крошка не стала причиной заболеваний потом у пациентов, посещавших этот центр.

Таисия Петрова  •  14 апреля 2018, 10:35

Нормальная цена для работы с камнем, сделают и на долгие годы хватит таких полов, камень есть камень.

Алекс   •  14 апреля 2018, 09:19

Насчет суммы работ ничего не могу сказать, но вообще это надо? Скользко же будет, пациенты упасть могут.