12 омских катков в Рождество будут работать бесплатно
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  6 января 2018, 12:00  •  печать

12 омских катков в Рождество будут работать бесплатно

Омичи смогут бесплатно выйти на лед с 16 до 17 часов, если у них есть собственные коньки. Тем, кому потребуется прокат, придется заплатить за инвентарь.

Как рассказали в пресс-службе правительства Омской области, в рамках "Рождественских катаний" бесплатное катание на коньках будет доступно на катках с 16 до 17 часов. Покататься можно будет и на открытых площадках, и на крытых. Среди открытых - катки на "Зеленом острове", в "Птичьей гавани", в спорткомплексах "Сибирский нефтяник" на Мира, "Авангард" на 25-летии Октября, "Юность" на Хмельницкого, "Красная звезда" на Масленникова, в центре лыжного спорта на Березовой и на стадионе "Энергия".

В крытых площадках "Рождественские катания" тоже пройдут - омичей ждут в ледовых дворцах им. Кожевникова (ул. 6-я Станционная, 2/4) и им. Фетисова (ул. 8-я Восточная, 22), на ледовых аренах им. Киселёва (ул. 70 лет Октября, 8/1) и им. Родниной (ул. Бархатовой, 8б).

На нескольких катках время бесплатного пребывания на льду продлится больше часа. С 16 и до закрытия площадок (ориентировочно до 21-22 часов) 7 января будут работать СК "Сибирский нефтяник", ЦОП "Авангард" и парк "Птичья гавань".

Большинство площадок оборудованы кафе, местами для заточки коньков и теплыми раздевалками.

Читайте также